Отзыв о Портмоне Baellerry Italia :
Всё супер!

Дизайн
12.02.2016

Достоинства

Много отделений под карты, качественные материалы подкладок, молнии легко открываются и закрываются, карман под мелочь на замке.

Недостатки

Не во всех городах есть курьерская доставка.

Отзыв

Сделала заказ в декабре. Оставила заявку на сайте, перезвонил оператор, вежливо и ненавязчиво рассказал всё, обсудили условия доставки. Сказал чтобы я не опасалась, что они мошенники, потому что они отправляют заказы с описью (т. е. приходишь на почту, и почтовый работник при тебе вскрывает посылку, и показывает, что в ней действительно то, что было заказано). Это конечно меня успокоило, потому что не за 50 рублей покупка!!! а также оплату производишь после вскрытия посылки и проверки качества. ОЧЕНЬ УДОБНО! И кстати на сайте была предоставлена вся контактная информация, и даже номер ОГРНИП (на сайте налоговой можно спокойно проверить их данные).
После отправки заказа, мне приходили смс на телефон с номером заказа (по которому можно было отследить его перемещение по России на сайте Почты), и с дальнейшими перемещениями до прибытия в моё почтовое отделение. При получении осматривала очень внимательно, но бояться было нечего, так как в случае чего, можно оформить возврат (платить не нужно). Портмоне пришло такое, как было описано на сайте - цвет, размер, качество очень хорошее. При проверке, я умудрилась, пока почтовый работник отвернулся, зажигалкой пройтись по поверхности портмоне))) Скажу честно, удивлена! Следов не осталось, а это значит материал - натуральная кожа! Смотрится очень дорого. Мой брат доволен.
Не сочтите за рекламу, так как действительно сложно найти хороших продавцов в интернете, заказывала на сайте shopekat.ru Буду рада помочь своим отзывом)).

Портмоне Baellerry Italia  фото 1 Портмоне Baellerry Italia  фото 2