Отзыв о Коляска Reindeer Nova:
Превосходная коляска

05.08.2018

Достоинства

Автокресло настоящее, а не просто маленькая люлька; износостойкость, как материалов, так и металлических частей. Деревянное донышко, и утепленные борта.

Недостатки

Не отстегивается сумка.

Отзыв

Коляска теплая, надежня. такой себе маленьки танк. и это не просто фигура речи, т. к. мы гуляли с ней и в сосновом бору по песчаной почве, и на реку ездили, где совсем бездорожье, и зимой по сугробам шуровали, как так и надо. при этом спустя 1.5 года активного использования, коляска все еще в хорошем состоянии. ткань не вылиняла, и не выгорела на солнце, впрочем производитель заявляет, что она немецкая, и в это я верю. она даже на ощупь понятно, что качественная. и еще немецкое качество видно в таких вроде бы незначительных, но на проверку очень важных деталях, как реверсный блок. ножки на донышке, которые во первых позволяют не ставить коляску на пол, ну вдруг что, а во-вторых, они такие полукруглые. что на них можно качать коляску, как колыбельку, укачивая малыша. внутри все можно отстегнуть и постирать в машинке. то есть, что называется ""все для людей"". ".