«Сантехника комфорта» г. Москва, ИП Потапов А.М.

Отзыв о «Сантехника комфорта» г. Москва, ИП Потапов А.М.:
Разочарованы

15.01.2019

Достоинства

Недостатки

Наплювательское отношение, ужасное отношение к покупателям и совершенное безразличте в поиске решений ситуации, которая произошла у меня.

Отзыв

Заказал сиденье-крышку для унитаза SANART на сайте http://santexkomfort.ru 27.12.2018 за 3500р+250р (доставка до тк СДЕК г. Москва) +37комиссия. Заказывал в г. Тюмень. Сам заказ производился по телефону с менеджером, после уточнения фирмы крышки и параметров (д/ш/ш пазы крепления), оплату произвил сразу же, мне сообщили, что как отправят то сообщат, 28.12.2018 мне так и не позвонили, я позвонили уже сам, поскольку деньги перевел и тишина с их стороны.
9.01.2019 пришло сообщение от тк СДЕК, что заказ в месте выдачи г. Тюмень, ул. Малыгина 4 в 12.30 (на обеденном перерыве своём) забрал заказ, это мой первый заказ через интернет, в СДЕК мне дали заполнить бугами о полученит и оплатить достпвку 500р (об этом менеджер не говорил в разговоре) придя домой, только достав из коробки, сразу понял что форма сиденья-крышки не подходит, совершенно с другой модели, так как наш унитаз круглый (овальный/классическая форма), а крышка квадратная (обтекаемые углы) и где идёт паза крепления, нет угла (раскрошен в пакете).
Я позвонил Потапову Андрею М. по тел. 84956490279 (кто именно ответил- не знаю, он или менеджеры) рассказав всю ситуацию, мне сказали, что надо было вскрывать посылку в СДЕК, а теперь ваши деньги "улетели" ничего подулать не можем, предложили сходить в СДЕК и написать притензию. Придя в СДЕК, изначально, начали оформлять акт возврата, но потом спустя 20-30мин. вдруг отказали, сославшись на то, что я открыл её дома (от момента получения и возврата к ним прошло около 50-60мин) в итоги я написал просто притензию (она по сути вообще ничего не значит) позже я написал на почту в компанию Потапова, рассказал итог событий, позже они прислали мне ответ, о том что это не их вина, что крышка сломана возможно в тк СДЕК.
В итоге 15.01.2019 хотел написать отзыв на сайте, но там нет такого влажения.
Разобравшись в ситуации, хочу сказать следующее, что при заказе, менеджер, не уточнил точную мадель унитаза, не запросил фото, хотя при разговоре, параметры пазы крепления не сошлись, но меня заверили, что она регулируется, но по факту мы даже не смогли бы это проверить, поскольку это место сломано. Я первый раз заказывал что-то на сайте, не имел точных знаний о том, как это делать. Но и менеджер не задал никаких вопров, которые помогли бы уточнить заказ и не зделать ошибки.
В тк СДЕК при получении, мне не предложили вскрыть товар, не предупредили о том, что в случаее дефектов я не смогу его вернуть, просто выдали и иди гуляй, у нас тут очередь.
За что платная доставка, если нет вообще ни каких гарантий и потом тебя же ещё и винят? Как человек, который первый раз получает/делает заказ должен все ньюансы знать? Для чего сидят менеджеры, которые вообще ничего не объясняют?

Другие отзывы на «Сантехника комфорта» г. Москва, ИП Потапов А.М.