Комплекс для роста волос PALMY HAIR ACTIVE Palmy HAIR ACTIVE

Отзыв о Комплекс для роста волос PALMY HAIR ACTIVE Palmy HAIR ACTIVE:
Растите большие с Palmy

22.08.2015

Достоинства

Действительно активирует рост волос, ароматный, по приемлемой цене.

Недостатки

Нет в магазинах.

Отзыв

Длинные волосы моя фишка, но растут они как то скачками. Стоит пойти не к тому парикмахеру на гигиеническую стрижку и все, пиши пропало, потом полгода будешь после тяжелой руки отращивать. А тут еще так случилось, что у меня после зимы кончики посеклись и пришлось мою пышную шевелюру несколько подрезать.
Искала средство, которое не просто за волосами ухаживает, а еще и активирует рост волос. Думаете только в сказке так бывает? Да нет. Я в инстаграмме частый гость и нашла несколько ооочень звездных отзывов о тайской косметике Palmy, которая творит чудеса.
Поверила, заказала и не разочаровалась.
Комплекс для активации роста волос просто потрясающий. Шампунь мылится отлично, видимо отчасти благодаря мыльному ореху который содержит. После мытья волосы очень мягкие и послушные, расчесывать одно удовольствие.
Наносим бальзам и наслаждаемся экзотическим ароматом. В составе (надо сказать исключительно органическом) чего только стоит масло кунжута и женьшеня, которые волосы еще и укрепляют.
В итоге за два с половиной месяца использования волосы выросли стремительно. Сантиметров 5-6 точно. Правда на мою длину одного комплекса на такой срок мне не хватило, но простите девочки, зачем экономить на себе любимых? К тому же посчитала сколько средств я трачу на шампуни, бальзамы и маски в месяц и поняла, что брать комплексом выгодно!
Дополнительно заказала еще масочку для волос. Как раз добиваю второй шампунь и первый бальзам и буду баловать свои локоны ароматной маской всю зиму!

Комплекс для роста волос PALMY HAIR ACTIVE Palmy HAIR ACTIVE фото 1 Комплекс для роста волос PALMY HAIR ACTIVE Palmy HAIR ACTIVE фото 2