Силиконовые накладки Lily Padz

Отзыв о Силиконовые накладки Lily Padz:
Силиконовые подкладки для груди. Написала отзыв

12.05.2016

Достоинства

Многоразовые, хватает на 4 месяца, не протекают, можно использовать вместо бюстгалтера.

Недостатки

Сразу нужно отдать 2 тыс. рублей за пару (но потом пользоваться целых 4 месяца).

Отзыв

Удивительные прокладки для груди. Многоразовые.

Их можно использовать не только для того, чтобы не подтекало молоко, но и в качестве невидимого «бюстгалтера».

Я надеваю их под майку на тренировки по велоспорту, под любое платье, даже с глубоким декольте.

Забыла, когда уже последний раз у меня пачкалась одежда от подтекающего молочка.

Принцип действия таков: нужно снять защитную пленку и приложить к груди, как бы захватывая ее, грудь получается в «чашах» силиконовых. После использования мою их и сушу в контейнере. Утром снова надеваю уже сухими.

Накладки Lilypads тонкие, когда ношу их в течение дня – не чувствую на себе. Как не странно, не потею в них, так что дышащий силикон существует!

Кому могу их посоветовать? Кормящим мамочкам однозначно, спорт - леди останутся ими довольны, работающие мамы оценят по достоинству и девушки с очень красивой грудью, которые не хотят, чтобы «бугорки» выпирали из одежды летом.

Мне они очень понравились, если смотреть с точки зрения экономии, то у меня по подсчетам получилось их выгоднее покупать, нежели одноразовые. Одной пачки стоимостью две тысячи рублей хватает на 4 полных месяца.

Советую!

Силиконовые накладки Lily Padz фото 1 Силиконовые накладки Lily Padz фото 2

Другие отзывы на Силиконовые накладки Lily Padz

12.05.2016 12:28
Тоже пользовалась этими лили падз, хорошо держатся, на 4 месяца их хватило. Не протекали, не просвечивали.
12.05.2016 12:28
Я такие накладки надеваю перед бассейном под купальник. Ничего не протекает. Надежные.