Маска для роста волос Palmy

Отзыв о Маска для роста волос Palmy :
Активный рост волос обеспечен!

25.08.2015

Достоинства

Ароматная, приятная в использовании, эффективная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Искала средство для ухода и активации роста волос давно, перепробовала множество косметических брендов, но нужного эффекта так и не нашла.
Этим летом побывав в Таиланде очень заинтересовалась секретами ухода за локонами тайских женщин и сделала вывод что он прост, только натуральные масла и травы! Именно такую маску я и заказала в магазине натуральной тайской косметики.
Чем понравилась маска для роста волос Palmy:
одновременно с активацией роста волос маска, предназначенная заметьте исключительно для брюнеток очень качественно ухаживает за ними. Я любительница экспериментов с внешностью и это не проходит бесследно для моей прически. Бесконечные укладки, завивки и выпрямления делают волосы сухими и безжизненными, а вот маска с черным кунжутом и водорослями PALMYбуквально за несколько использований полностью устранила эти деффекты!
После применения маски волосы очень увлажнены и напитаны от корней до кончиков природными компонентами, которых в этой маске аж три: масло черного кунжута, водоросль спирулина и витамин Е.
Очень нежная текстура маски позволяет ей проникать в волосы в процессе нанесения и после 10 минут смывается без следа и утяжеления волос.
Большой плюс что 250 мл. такой косметической маски очень экономичны и хватает их надолго, тем более что использовать маску производитель рекомендует раз в два дня.
Основное же свое предназначение, а именно рост волос, маска выполняет на твердую пятерочку. За месяц у меня локоны удлинились на 5 сантиметров! Продолжаю использование ижду новых результатов с нетерпением!

Маска для роста волос Palmy  фото 1 Маска для роста волос Palmy  фото 2