Каша овсяная с яблоком Увелка

Отзыв о Каша овсяная с яблоком Увелка:
Быстрый завтрак

14.07.2021

Достоинства

Вкус, цена, сильно не раскисает.

Недостатки

Отзыв

Овсяная каша Увелка Яблоко – это то, что я иногда беру из-за своей лени. И когда не хочется готовить завтрак, то пакетик этой каши очень выручает.

Торговая марка Увелка достаточна известна в нашей стране и производит много разных продуктов. Коробки с ее кашами можно встретить во многих супермаркетах.
Каши быстрого приготовления имеют разные вкусы. Мне нравятся многие, но яблоко – это любимая добавка. Хотя прямо-таки яблок вы тут не встретите.

В упаковке 5 пакетиков с кашей. Одного пакета вполне хватает, чтобы полноценно позавтракать. Варить не надо. Хлопья высыпать в миску и залить небольшим количеством воды или молока. Все описывается в инструкции на коробке.

Каша мне очень нравится. Хлопья хорошо запариваются, но не раскисают, то есть получаешь именно кашу, а не кисель. Она в меру сладкая, присутствует аромат яблок. Можно добавить кусочек сливочного маслица - каша просто объедение.

Много читала, что пользы от такой овсяной каши 0. Возможно, но это, по крайней мере, вкусно и не сильно вредно.

Стоит упаковка овсяной каша Увелка в разных магазинах нашего города по-разному: в одном магазине я ее видела по цене в 70 рублей, а в Светофоре покупала за 30.

Овсяной каше Увелка со вкусом яблока я ставлю высокую оценку, но это потому, что я очень люблю овсянку.

Каша овсяная с яблоком Увелка фото 1 Каша овсяная с яблоком Увелка фото 2 Каша овсяная с яблоком Увелка фото 3