Штанишки Choupette

Хваст нашими штанишками Choupette

Комфорт
Дизайн
26.08.2015

Достоинства

Хорошее качество, отлично сидят, универсальные.

Недостатки

До распродажи «доживают» не все размеры.

Отзыв

Наконец-то я дождалась тебя - распродажа Choupette! Не могу сказать, что вещи этого бренда стоят уж очень дорого, но возможность купить их с 40% скидкой, радует еще больше. Очень люблю эту марку. Их основное направление, как сейчас модно говорить «нарядный кежуал», а если просто, то можно сказать «и в пир и в мир и в добрые люди». Потому что, все коллекции, даже для торжеств, смотрятся они весьма эффектно, но все вещи практичные и их вполне можно носить и в гости и в поликлинику, да и просто в парк погулять.
Последняя моя покупка, это штанишки, очень хорошего качества, 100% хлопок, удачно сшитые, которые обошлись мне всего 500 рублей.
Я их успела постирать в машинке 40 градусов, и они совершенно не потеряли свой вид, что и требовалось ожидать.
Вообще, марку эту знаю давно, племянница уже пятый год щеголяет в их нарядах, сестра- то и посоветовала мне обратить на них внимание. Кстати, выписывались из роддома мы тоже в Шупетт, кстати подаренный нашей тетушкой.
Еще хочется похвалить у этой одежды лекала, она сшита так, что ребенку в ней комфортно, штанишки высоко садятся на попу, и даже если малыш присядет в них, кофточка не вылезет и не будет голой спины.
В общем, советую Вам обратить внимание - очень приличные вещички для наших карапузиков!

Штанишки Choupette фото 1

26.08.2015 13:03
Обожаю эту марку одежды, у нас почти вся повседневная одежда шупет у дочки.