Детская комната для мальчика Village Story

Отличный подарок для детей

Безопасность
Внешний вид
28.08.2015

Достоинства

Хороший набор, очень качественный.

Недостатки

Отзыв

Замечательный набор. До сих пор мы покупали только семьи игрушек. А теперь вот у нас есть и мебель. Это мебель для детской комнаты мальчика. мальчик в наборе тоже есть - зайчонок. Так же хорошо сделан, как и основные семейки. Одет в штанишки и рубашку. Мебели достаточно много: кроватка, шкаф, комод, стол, стул, ящик для игрушек. Мебель качественная. Все хорошо сделано, не царапается. Все дверцы открываются, ящики выдвигаются. Вдобавок есть аксессуары. Для кроватки есть постельное белье. Еще есть настольная лампа, книги и даже планшет. Еще мальчику полагается мяч - он тоже есть. Также в наборе есть специальная бумага - обои. То есть если есть домик, то можно поклеить в нем обои. В общем, для ребенка куча занятий: делать перестановку, клеить обои, укладывать спать, играть в мяч с игрушкой. К качеству никаких претензий, все отлично.

Детская комната для мальчика Village Story фото 1 Детская комната для мальчика Village Story фото 2 Детская комната для мальчика Village Story фото 3 Детская комната для мальчика Village Story фото 4