Бальзам плампер для губ Ливади Livadee кокос

Отзыв о Бальзам плампер для губ Ливади Livadee кокос:
Ухаживает и увеличивает одновременно!

28.08.2015

Достоинства

Увеличивает объем губ без инъекций, ухаживает, доступен по цене.

Недостатки

Не доступен в магазинах.

Отзыв

О пламперах слышала уже давно но все как то они не попадались мне в ассортименте магазинов. А тут такая удача, бальзам для губ Ливади да еще с опцией мгновенного увеличения объема губ!
В двух словах можно сказать что Livadee кокос это одновременно и уходовое средство и средство для коррекции объема, потому что входящие в его состав компоненты не только влияют на объем и припухлость губок, но и смягчают нежную кожу и наполняют ее сочным цветом.
В итоге попользовавшись бальзамом для губ Livadee кокос несколько раз к ряду я решила, что никакие средства для увеличения губ мне больше не нужны, тем более что такой бальзам запросто может конкурировать даже с инъекционным способом.
Плюс бальзама также в том, что он содержит масло кокоса и антиоксидант в витаминной добавке.
Три кита выбора в пользу этого бальзама: увлажнение, увеличение объема и ценовая доступность!
Кстати при нанесении на губы бальзам не создает пленки, очень хорошо впитывается и делает губы визуально привлекательными благодаря легкому эффекту блеска. Ну и соответственно запах. Легкий аромат кокоса, для ценителей таких ингредиентов станет дополнительным источником позитива).