Отзыв о Кондиционер Ballu bswi-09hn1:
Надежный, без наворотов

10.09.2015

Достоинства

Не особо дорого для инвертора.

Недостатки

Не нашлись.

Отзыв

Год назад покупали кондиционер этой же фирмы но больше по мощности. И когда встал вопрос о покупке второго кондиционера в спальню конечно же мы сразу выбирали из сплит-систем фирмы Баллу. Эта модель понравилась тем, что стоимость не особо высокая, по сравнению с другими инверторными моделями. Особого ничего в кондиционере нет, но это тоже нас привлекло, т. к. кондиционер нужен был в спальне только для охлаждения и обогрева. Да он работает и на обогрев тоже, воздух не сушит и согревает хорошо. Работа кондиционера происходит тихо, не мешает и спать и засыпать, сон изменился, стал более крепче и спокойнее, мы перестали просыпаться по ночам из-за духоты. На кондее есть встроенный дисплей с текущей температурой. Комплектация дополненна пультом управления, благодаря ему настройка и управление становится простым и понятным. И вот этим кондиционером мы пользуемся месяц и так же нареканий не вызывает, как и первый наш кондиционер. Качество у этого производителя не меняется и остаётся на высоте!