Многопрофильный медицинский центр Атлант МЕД, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.08.2018

Достоинства

Улучшилось здоровье, хорошее отношение врачей, уютно в клинике.

Недостатки

Немного испытываешь дискомфорт при процедуре.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о том, как я проходила иглорефлексотерапию в замечательном медицинском центре Атлант Мед. Надеюсь мой отзыв будет станет дляя многих полезным.

Началось все с моей массажистки, она бывший врач, рассказала мне про акупунктуру. Дело в том, что у мен давно есть проблемы со спиной, и всегда хожу к ней. А сейчас нужно было закрепить результат от массажа на долгий период, так как улетала в командировку. Вот по её совету и пришла я в клинику атлант к профессионалу и отличному человеку Здору Александру Анатольевичу. Честно боялась очень процедуры, так как боюсь уколов, но деваться было некуда это моё здоровье, а с ним шутить опасно. Вначале был осмотр и консультацию, определили ""рабочую"" зону. Мне предложили сделать 10 процеур на нижнюю часть спины, так как там у меня было воспаление, а в сочетании с остеохондрозом, то боли меня периодически мучали. А ещё у меня искривление шейного отдела 6-7 позвонка, на них посовещавшись с доктором решили сделать 5 сеансов. В общей сложности за весь курс я отдала около 20 тысяч рублей.

Сама процедура оказалось безболезненной, ну вернее первые иглы, которые кстати очень тонкие, когда вставляют терпимо, но неприятен сам момент входа иглы, а вот остальные иглы уже не чувствуешь потом. Самое сложное для меня было лежать на животе и просто расслабляться: )

Результат я конечно сразу не почувствовала, но сейчас спустя 3 месяца после иглоукалывания. Скажу всем, что оно стоит своих денег и времени затраченного. Боли в спине больше не возникали. Мне ещё около полугода находится в командировке, надеюсь хватит до конца результата.

Но всегда перед процедурой советуйтесь с врачом, тк есть противопоказания и насколько знаю не всем можно делать акупуктуру.