Книга Евгении Праги "Диета Стоп калории!"

Отзыв о Книга Евгении Праги "Диета Стоп калории!":
Похудела за месяц

12.09.2015

Достоинства

Не нужно голодать, рацион вкусный и разнообразный.

Недостатки

Нельзя много шоколада.

Отзыв

Растолстела после родов ужасно, даже страшно назвать цифру - на 18 килограммов. Пыталась сбросить в течение года, но на диетах сижу с трудом, без вкусняшек жизнь свою не представляю:)

Поэтому хорошего получалось мало: неделю кашки на воде варю, вроде сбрасываю вес, а потом кааак сорвусь! И дня три лопаю все подряд. Естественно, результата никакого не было, только целлюлит начал разрастаться.

Уже думала крест на себе такой безвольной поставить, а тут на эту книжку наткнулась: "Диета Стоп калории! ". Понравилось, что эта диета совсем и не диетой оказалась. Такой особенный рацион питания, на жиросжигающих продуктах, при котором вроде и ешь нормально, а вес все равно сбрасываешь.

Что такое эти жиросжигающие продукты я до сих пор не знала, да и сейчас сильно не вникаю, но рациона придерживаюсь. Что он там в себе такого чудесного-расчудесного содержит не знаю, но за 3 месяца я уже потеряла 14 кг. Сама не заметила как.

Сначала готовила только для себя, потом обнаглела и мужу тоже стала с этого меню блюда подсовывать. К моему удивлению есть и причмокивает:)

Так что если вы, как и я раньше, не можете сбросить эти гадские лишние кило, попробуйте. Думаю, вам тоже поможет.