Скраб для тела Aravia professional

Отзыв о Скраб для тела Aravia professional :
Лучший. )

23.12.2015

Достоинства

Отличный скраб, хорошее питание кожи.

Недостатки

Отзыв

Этот скраб производитель рекомендует использовать как средство против вросших волос после депиляции, но я считаю, что этот скраб будет полезен и тем девушкам, которые не делают депиляцию, так как нашу кожу обязательно надо отшелушивает что бы она выглядела здоровой. Скраб этот состоит из масел и сахарных частичек, так же в скрабе есть голубые гранулы, но, к сожалению, я не разобралась для чего они. Во время нанесения в составе очень хорошо ощущаются масла, которые очень важны и полезны для кожи. Во время массажа частицы скраба постепенно растворяются и после их полного растворения процедуру скрабирования можно завершать, я просто смываю скраб водой, но тут надо учесть, что в составе скраба есть масла, за счет чего полностью смыть с кожи его не получится, хотя этого и не надо делать, так как после того как кожа высохнет, масло прекрасно впитается в нее и даст коже дополнительное питание и увлажнение.
Помимо масла миндаля в составе скраба содержится и масло персиковых косточек (оно питает и увлажняет кожу), масло ши и витамин Е. Профилактика возникновения вросших волосков достигается за счет тщательного отшелушивания верхнего слоя кожи с помощью сахарных частиц, а масла дают кожи питание, увлажнение и помогают восстановить естественный защитный барьер кожи.

Скраб для тела Aravia professional  фото 1 Скраб для тела Aravia professional  фото 2