Отзыв о Кондиционер Ballu BSE-09HN1:
Красивый кондиционер

17.09.2015

Достоинства

Фильтры, тихая работа.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Этот кондиционер живем у меня в спальне. Очень удобно и комфортно стало спать, да и вообще находиться в комнате после его появления в моей жизни. Мощность для кого, то может и будет мала, но мне больше чем достаточно. Работает почти бесшумно, не мешает ни спать, ни работаеть и вообще когда хочется посидеть в тишине кондей проблем не создает. Цена высоковата, есть кондиционеры и дешевле, но ведь качество, а за этот пунктик приходится платить. Кондей и правда качественный, сборка отличная. Ну а внешний вид!!! Вариант в черном исполнении это просто шик! выглядит богато и не мазолит глаза, я привыкла к нему в первый же день после установки. Есть разные режимы регулировки потока воздуха, можно увести воздух от кровати и чуть ли не на потолок послать его и плюс есть движение воздуха и не тупо в одну сторону дует, а значит охлаждение наступает значительно быстрее. В эксплуатации кондиционер прост и думаю разберется любой. Есть два фильтра, и считаю их вполне достаточно, изменили воздух в спальне с первого же включения кондея.