Салон "Экран Оптика"

Отзыв о Салон "Экран Оптика":
БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!

13.08.2021

Достоинства

Таких нет.

Недостатки

Людям не интересно мнение клиента!!! им главное получить деньги.

Отзыв

Магазин в Outlet Village Pulkovo .
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!! Отвратительный салон, купила очки и месяца не прошло (всего одевались 4 раза в машине, покупала специально, чтобы водить машину при ярком солнце) так выпала линза, просто доставала очки и падает линза мне на колени!!! Пришла возвращать очки, отправили на экспертизу. Проходит 2 месяца, ну наверное уже прошли проверку очки, никто так и не звонил! !! В итоге мне ещё в салоне и в экспертизе приписали потертости в коже, то есть что изначально они были никого не волновало! Типа ну ок, это же кожа, и что титан сам по себе гнётся, сами же они его гнули, когда мне делали корректировку очков!!! В итоге 60 тыс выкинула, очки мне просто отремонтировали))) Ну-ну, думаю, на второй раз как я их одену также все выпадет! В данные салон никому не советую приходить и что то у них покупать!!! Когда покупаешь все недочеты в очках, вам припишут как ваши собственные, если что-то с ними вдруг случится! И вы ничего не вернёте, только потратите нервы, время и деньги! Но зато отремонтируют) )) И так, до бесконечности, наверное! Браво!!!