Игровой набор "Детская комната мальчика" Village Story

Отзыв о Игровой набор "Детская комната мальчика" Village Story:
Классная мебель и игрушка!

Безопасность
Внешний вид
23.09.2015

Достоинства

Качественные игрушки, красивые, прочные, нравятся дочке.

Недостатки

Отзыв

В магазине увидели такой вот набор мебели. Дочка сразу запросила купить, а я не смогла отказать. Честно, самой захотелось в такое поиграть. Я до сих пор спокойно не могу пройти мимо детской посудки. )) А тут такая красотень. Раньше не знала про такие игрушки, а тут пошерстила интернет, оказывается там столько игрушек интересных. Мы сразу купили мебель для комнаты мальчика, а мальчик прилагается. Вместе с мебелью нам достался зайчик. Мебели достаточно много: шкаф, кровать, стол письменный, ящик для игрушек, стульчик. Чтобы зайчику не было скучно, прилагается мяч, планшет, книжка. Еще в наборе настольная лампа, постельное белье. Все очень симпатичное. У шкафа открывается дверца, в комоде выдвигаются ящики. Играть интересно. Дочка просто в восторге. Сам зайчик красивый. У него прикольные одежки, они легко снимаются. Еще в комплекте специальные наклейки, которыми можно украсить комнату зайчика. Всем советую. Все ну очень симпатичное.

Игровой набор "Детская комната мальчика" Village Story фото 1 Игровой набор "Детская комната мальчика" Village Story фото 2 Игровой набор "Детская комната мальчика" Village Story фото 3 Игровой набор "Детская комната мальчика" Village Story фото 4