Масло Nutiva Coconut Oil

Отзыв о Масло Nutiva Coconut Oil:
Отличное увлажнение и питание

10.10.2012

Достоинства

Увлажняет, питает, как кожу тела, лица, так и волосы. Можно применять в еду.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Это кокосовое масло я заказывала в одном американском интернет магазине, у цель покупка заключалась в том, что хотелось испробовать на себе волшебные свойства нерафинированного кокосового масла.
Как известно, масло это имеет широкий спектр действий в косметологии, оно пользно и для кожи, и для волос.
Сначала использовала вначале для увлажнения кожи. У масла очень приятный запах, но хочу предупредить тех, что собирается наносить масло на кожу: оно плохо впитывается. Кожа после применения этого масла становится мягкой и бархатистой.
Также использовала кокосовое масло совместно с другими маслами в масках для волос. Эффект не заставляет себя ждать, волосы смягчаются, становятся более послышными, а также приятными на ощупь.
Банка у этого масла выполнена из прочного пластика, под крышкой она запаяна плотной фольгой, что препятствует протеканию. Объем - почти поллитра, так что хватает достаточно надолго, в моем случае - это почти год.
Это масло можно также применять и в своих кулинарных свершениях, но, признаюсь чсетно, у меня до этого руки не дошли, хотя читала, что некоторые умудряются делать с ним отменные блинчики!
Подытожу: отличное масло, рекомендую!

Масло Nutiva Coconut Oil фото 1