Тональный крем Guerlain Parure de lumiere

Отзыв о Тональный крем Guerlain Parure de lumiere:
Сияющая кожа!

12.10.2012

Достоинства

Кожа становится идеальной.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

На сегодняшний день пользуюсь этим тональным кремом. С самого первого прикосновения его к коже поняла-это что-то необычное. И действительно, это тональное средство сочетает в себе не только косметические свойства, но и свойства ухода за кожей! Он призван стать и идеальной базой под макияж, и увлажнить, и подарить сияние. И это сияние не какое-то дешёвое сверкание, или лоснящийся блеск светоотражающих частиц. В составе тонального крема присутствует люминесцентная вода, которая увлажняе кожу и ухаживает за ней. А spf 25 защищает от агрессивной среды города. На первый взгляд, может показаться, что это очередной маркетинговый ход, со всеми этими светоотражающими частицами, и сияющей кожей. Я могу сказать, что это не так. От крема на лице остаётся лишь тонкая вуаль, Никакого эффекта маски! Кожа дышит, и действительно сияет. Сияет изнутри. Даже по прошествии целого дня приятно посмотреть на себя в зеркало и увидеть в отражении ИДЕАЛЬНУЮ кожу. Я пользуюсь тоном 02 beige clair, и моя кожа словно форфоровая!