Отзыв о Димексид (Dimeksid):
Помогает от прыщеи

12.10.2015

Достоинства

Дешево и сердито.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Мучили меня огромные, глубокие воспалительные прыщи, которые проходили около месяца. Не успевали пройти старые, как появлялись новые шишки. В основном прыщи были на подбородке. Все мои усилия принесли результат: прыщей стало меньше, они стали вылазить реже и стали не такими глубокими и болезненными. ПРО ДИМЕКСИД МНЕ СКАЗАЛА БАБУШКА, так как сама пользовалась им. Эту процедуру нужно делать на чистое сухое лицо сразу после умывания. Что касается регулярности, то я делала практически каждый день или утром или вечером в течение примерно 3х недель. Несмотря на прекрасный терапевтический эффект, Димексид имеет целый ряд противопоказании. Не рекомендуется назначать препарат беременным и кормящим, а также пациентом с поражением глаз (глаукома, катаракта). СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ.

12.10.2015 00:35
Слышала, что Димексид используют при высыпаниях, но сомневалась: пробовать или нет. А тут увидела ваш отзыв и взяла его в виде геля. Уже попробовала использовать, помогает! Прыщи рассасываются за пару дней.
12.10.2015 00:35
Я изначально пользовалась раствором, всегда хорошо помогал при моих болячках. Попробовала димексид гель и тоже осталась довольна.