Газовый генератор Gazvolt Standard 5000E

Отзыв о Газовый генератор Gazvolt Standard 5000E:
Отличный газовый генератор

12.10.2015

Достоинства

Качество сборки, цена, инструкция на панели, 3 года гарантии, бюджетная АВР.

Недостатки

Очень простая автоматика.

Отзыв

Наконец то почти закончил отделку дома и появилась необходимость в генераторе. Решил брать газовый, т. к. а) на участке газ проведен, б) на газе кВт/ч выходит дешевле, в) экологичнее, чем на бензине или дизеле и д) больше ресурс. На строительство сильно потратился, поэтому генератор искал в бюджетном диапазоне. До 100 т. р. оказалось у нас можно купить только китайские. Выбор не очень велик, но начитавшись отзывов сделал вывод, что единственный достойный вариант за эти деньги сейчас на рынке это Gazvolt Standard 5000E. Заказал в интернет магазине вместе с автоматикой (тоже, кстати, довольно бюджетной). Упаковка картонная, но довольно плотная. Силовая розетка защищена дополнительными слоями картона. Выглядит очень солидно - будь то европейский или американский генератор. Что сразу понравилось - инструкция по запуску прямо на панели. Подключил к магистрали, запустил - работает стабильно и потише, чем бензиновые что я слышал. Покупкой пока доволен, особенно с учетом цены и трех лет гарантии.