Ультразвуковой стационарный отпугиватель крыс, мыш

Отзыв о Ультразвуковой стационарный отпугиватель крыс, мыш:
Защитит от крыс - действительно!

14.10.2015

Достоинства

С блеском выполняет то, для чего создан!

Недостатки

Результат не сразу.

Отзыв

Крысы... Меня всегда передергивало от одного этого слова. А как передернуло, когда я их увидела на продуктовом складе своих родителей...
Родители хотели приглашать службу дератизации. Колебались только потому, что все-таки продукты, а неизвестно, чем там пшикать будут.
Я побежала в Интернет (куда ж еще бежать за ответом современному человеку). Выяснила, что наиболее актуальной защитой от грызунов на сегодняшний день являются ультразвуковые отпугиватели. А главным фактом, склонившим меня к покупке, было то, что они не содержат ядов и вообще полностью безвредны.
Взяла с радиусом действия побольше - Экоснайпер LS-927M, от крыс, мышей, тараканов. Поставила. И через 2 недели мы уже праздновали победу. Сама не ожидала, что так будет легко. Хоть эффект и не сразу, этот небольшой недостаток компенсируется высоким и долгим результатом и безвредностью.

14.10.2015 08:37
Да, это классный отпугиватель, помогает даже при обилии мышей или крыс. Мы искали для огромного подвала, и нам посоветовали именно экоснайпер Ls-927M. Он рассчитан на масштабные нежилые помещения. Но именно нежилые, так как все-таки шумноват. Для квартиры мы покупали того же производителя, но именно бытовую модель.