Гель-лак Crazyqueen (Крейзи Квин)

Отзыв о Гель-лак Crazyqueen (Крейзи Квин) :
Этот неловкий момент, когда качество намного превышает цену

16.10.2015

Достоинства

Соотношение цена-качество, хорошо носятся и снимаются.

Недостатки

Отзыв

На удивление качественный товар. Гель-лаки прислали быстро, упакованы были хорошо. Я заказала их для себя на пробу, т. к. сейчас цены на все просто космические, а мне, как начинающему, вообще трудно собрать хотя бы базовый набор для покрытия ногтей.

Мне пришло 5 лаков (5й в подарок – была акция) в оттенках №146, 189, 20, 102 и 151. На то время я уже успела приобрести лампу, базу с топом, кисти, дотс и прочие радости мастера маникюра. Поэтому руки чесались проверить мои первые личные гель-лаки. Итак, приступим.

Делала покрытие я сама себе на левой руке. Ложится хорошо, не течет и не полосит, покрывает равномерно. Мне понравилось, что у лака средняя густота и слой получается не слишком толстый (видели пироги на руках? вот, с Крейзи Квин такого нет). Удобная кисть и приятный цвет. Сохнет в лампе 1 мин на ура. Снимается спец. Жидкостью тоже очень быстро, у нас на учебе лаки хуже снимались.

Носка. Это отдельный пункт, т. к. это самый важный критерий для клиента. Я боялась, что мои недорогие гель-лаки могут с треском провалить этот пункт, т. к. нам на курсах все уши прожужжали: «девочки, работаем только на Коди, все остальное не подходит». В общем, разочарую я преподавателей, но Крейзи Квин за 300 руб держатся просто замечательно. И даже у кутикулы ничего не отпадает и не крошится. Так что теперь в дальнейшем я знаю какие лаки покупать и быть на 100% в них уверенной.