Отзыв о Плацентирование волос "Gloss Cosmetics":
Я очень довольна!:)

11.11.2015

Достоинства

Волосы как будто новые, блестящие, плотные, может быть я придумываю, но их в в несколько раз больше, прошло уже 3 месяца - я довольна.

Недостатки

Кроме высокой стоимости не нашла.

Отзыв

Добрый день!
Сразу оговорюсь, я не являюсь заядлой посетительницей подобных ресурсов, то есть я часто читаю отзывы других девушек на то или иное косметическое средство, но сама никогда не писала, поэтому прошу строго меня не судить)))
Итак, я считаю себя косметическим маньяком, нет я серьезно... если на рынке появляется что то новое, я обязательно стараюсь попробовать.
Живем мы во Владивостоке, поэтому до нас новинки, во всяком случае с европейских рынков доходят позже чем до всей России. Однако я уже успела опробовать все виды ламинирования (фито, био, цветное) - эффект не впечатлил, а позже поговорив с трихологом, поняла, что это еще и вредно. Дальше было кератиновое выпрямление. Свои волосы у меня не кудрявые наоборот я их часто завиваю на плойку, либо утюжок, однако получить волосы из рекламы очень хотелось, результат был неплохой, волосы действительно стали гладенькие и блестящие, однако, я потеряла объем (уточню делала составом кокошоко, судя по отзывам у других составов таких проблем нет). Эффект мне понравился, но я решила, что это не для меня. Дальше был ботекс волос - осталась очень довольна, и волос в прекрасном состоянии и объем на месте. Мастер, которая работала со мной сказала, что препарат был японского производства - ханма токио. Вот так плавно мы с Вами подошли к Токио)))
Дело в том, что мой благоверный часто едит в командировки в Японию, иногда я напрашиваюсь с ним. Так было и в этот раз, приехав, супруг оставил меня в отеле и больше я его практически не видела)))
Ну, а чем занять себя девушке с кучей свободного времени? Конечно шоппинг и красота!
В общем, я отправилась в салон красоты в нашем отеле, японского я не знаю, говорю по английски, и если покупать вещи достаточно просто, то объяснить в салоне красоты, что тебе нужно было бы тяжело. А в салоне при отеле, администратор говорит по английски. Изначально я планировала сделать окрашивание (кстати, японцы большие мастера в этом деле - будет возможность, не раздумывая прыгайте в кресло), но зайдя в салон увидела, кучу рекламных баннеров/плакатов с фото девушек до и после. Я заинтересовалась, поговорила с администратором (как смогла), она дала мне рекламный буклет (на японском!!!) и я ушла ни с чем, окрашивание делать не стала. Вечером заставила Славу (муж) поработать переводчиком, короче он мне объяснил, что это восстанавливающая процедура для волос на основе плаценты млекопитающих. Это меня только заинтриговало - мы все знаем, что плацента имеет прямо чудодейственный эффект. Пришлось мне искать информацию в интернете. К моему удивлению, ее было крайне и крайне мало, почти все отзывы, которые я нашла, были от девушек, которые делали эту процедуру заграницей. Может быть я плохо искала, но это не важно, Вы представляете как сильно я захотела попробовать, то чего у нас во Владивостоке еще нет? И не известно когда будет?
Не сложно догадаться, что на следующий день я сидела в кресле у мастера.
О самой процедуре, она очень похожа на ботекс или кератин или цистеирование. Сначала мне помыли голову, затем нанесли состав (отвратительного запаха не было). Все это мастер высушил и начал обрабатывать пряди утюжком. И снова чудо, глаза не режет, дышать могу)))
Пахло чем то, я даже не знаю, мне показалось - жаренная картошка с салом, приправленная духами)))
Собственно все - процедура была окончена, мыть голову можно через час (во всяком случае я так поняла).
Выдержав время я помыла голову и уже в процессе мытья поняла, что что-то изменилось, волосы были однозначно толще. Уже высушив их феном я была просто в восторге! Плотные, абсолютно живые, как будто чем то наполненные волосы были точно не мои, но на моей голове))) У меня никогда не было таких волос. Их хотелось трогать и трогать) Кстати, обем остался.
Даже муж в последствии оценил, говорит, что они очень гладкие и приятные.
На данный момент прошло уже несколько месяцев, эффект конечно уже не такой, но они по прежнему как будто крепче чем до, более густые что ли.
Единственный минус для меня - цена, однако со всеми покупками и расходами, мой так никогда и не узнал сколько это стоило, как говорится меньше знает, крепче спит.
К тому же, мне не приходится с ними ничего делать, помыла посушила и готово. Ни масок, ни масла, ни флюиды практически не расходуются.
Всем спасибо за внимание - одназначно рекомендую!

Плацентирование волос "Gloss Cosmetics" фото 1