Узкий комод для туалета 3 Сферы

Отзыв о Узкий комод для туалета 3 Сферы:
Художник в шоке, его муза на горшке

30.10.2015

Достоинства

Компактен, прочный, недорогой.

Недостатки

Доставку можно было бы и по быстрее.

Отзыв

Начала встречаться с парнем пару месяцев назад. Он художник. Пока еще не известный. Месяц назад, позвал к себе жить. Отношения у нас были на высоте, по этому я незамедлительно собрала чемоданы и переехала к нему. Квартира у него двушка, на севере Москвы. Одна из комнат оборудована под студию. Там мой гений проводит свои дни.

Что же, по началу все было супер. Ведь, теперь мы были рядом каждый день. И ничто не предвещало беды. Пока не настал тот роковой день.

Все случилось пару недель назад. Это было утро, как обычно проснулась по раньше что бы подготовиться к работе. Его естественно рядом не было. Очередное вдохновение пришло по среди ночи, и вытянуло его из теплой кроватки. По дороге в ванную, застала, его в студии, спящим в кресле с кистями в руке. Накрыла его покрывалом. И пошла дальше приводить себя в порядок.

Зайдя в ванную комнату я решила начать с большого дела. Пройдя процедуру "очищения организма", я заметила что бумаги очень мало. Тут деваться некуда было, стала кричать, звать его, что бы принес новый рулон. Место в ванной мало и обычный шкаф некуда повесить. Он поднялся, взял рулон слегка приоткрыл дверь и просунул руку с рулоном. Но увы, мне его было не достать по этому сказала ему что бы зашел и дал в руки нормально, так как чего тут стесняться. В общем зашел он, и стоит секунд 10 смотрит на меня сидящую на горшке, и судя по его выражению его это сильно задело. В общем, я не стала мешкать выхватила рулон из его рук и прогнала его прочь.

Доделав свои дела и приведя себя в порядок. Я вышла, и вижу его обиженное лицо. Спрашиваю, что случилось? А он мне: "- Я не ожидал этого. Ты же сама невинность. А в том что ты делала сидя на горшке столько грязи. ". Капец, мне после этого нечего было сказать. Я и не стала заморачиваться, оделась и убежала на работу.

Вечером, он не стал со мной даже разговаривать. Тонкая натура, блин!

Этот вечер, мы провели в тишине. Точнее, он заперся в студии, сказав что должен закончить заказ, срочно. Я не стала его трогать, тупо легла на диван и начала лазить по контакту. В одном паблике в виде спама стоял коммент с интересным комодом. На фото был изображен, узкий комод для туалета. Вещь показалась мне полезной, учитывая утренний инцидент. Я перешла по ссылке, и попала в магазин Три Сферы. Цена комода меня удивила. Сверила размеры, как раз совпали. Так же, в магазине было видео, где подробно показана эта тумба. Ко всему, продавец уверял, что если не понравится я смогу вернуть его обратно. На следующий день заказала этот узкий комод для ванной комнаты.

Пришел он ко мне через 4 дня. Прислали мне его, в сборном виде, упакованном в деревянной коробке обвернутой пузырчатой пленкой. На вид, точно такой же как и на видео. Изготовлен из водостойкого ДСП. Как раз для помещений с повышенной влажностью. По размерам подошел идеально. Прочный.

Сразу его установила на свое место и заполнила гигиеническими средствами, которые ранее хранились на кухне.

С моим, ранимым Пикассо, я помирилась в тот же вечер. Под теплым одеялом.