Отзыв о Медицинский центр Центр коррекции веса и фигуры BB Clinic, Кострома:
BB-clinic лучший центр коррекции фигуры.

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.11.2015

Достоинства

Отношение, индивидуальное составление программы, постоянный контроль веса и состояния здоровья клиента.

Недостатки

Ехать через весь город мне надо было, но это совсем не недостаток центра BB-cliniс.

Отзыв

Заключила договор, заплатила деньги и тобой занимаются профессионалы своего дела. С лишним весом проблемы у меня были всегда, но в последнее время данная проблема стала расти не по дням, а по часам, поэтому я не стала медлить, а как центр открылся, так и пошла на диагностику. Сдала необходимые анализы, прошла обследования и начала проходить составленную лино для меня программу коррекции фигуры. В центр первое время ходила когда два, когда три раза в неделю, вторую половину - раз в неделю. В средине курса прошла повторную диагностику, в общем могу сказать, что под пристальным контролем специалистов худеть гораздо проще и приятнее) За время прохождения программы удалось сбросить больше 10 кг, на что я лично даже рассчитывать не могла. Понравилось отношение в центре очень.