Шуба Садовод

Отзыв о Шуба Садовод:
Отличный подарок для супруги!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
24.12.2015

Отзыв

Специально хочу оставить отзыв, чтобы мужчинам было проще знать, куда идти за шубой. Мне моя жена уже полгода чуть ли не каждый день говорила о том, как она мечтает о шубе. Но цены того, что она хотела, настолько кусались, что никак не вписывалась в наш бюджет. Думал, совсем обидется на меня, пока мой коллега не подсказал мне про павильон Александра и дал все его контакты. Это сильно меня выручило. Я не стал блуждать с женой по линии, сразу позвонил, продавщица Оксана встретила возле парковки и отвела нас к месту. Когда супруга рассказала, что она хочет, ей предложили разные варианты и среди них была та шуба, что она хотела только в разы дешевле, чем видели в магазине. Но мы еще и поторговались для приличия. Я не очень разбираюсь в мехе, но вижу что шкурки не крашены и прошиты между собой. Скандинавская норка, баллон отлично смотрелась на моей супруге, она в ней, как королева.

Другие отзывы на Шуба Садовод

24.12.2015 00:52
Любую фигуру можно подчеркнуть классной верхней одеждой! Загляните сюда ******** Подберите себе то чтоб будет по вкусу и чувствуйте себя неотразимо! Шикарный выбор и очень соблазнительные цены!
24.12.2015 00:52
Да, координаты у меня остались, уверен, что супруга захочет еще что-нибудь, 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин +7 (919) 108-22-29.
24.12.2015 00:52
Тоже хочу сделать такой подарок для жены, не могли бы вы оставить координаты, чтобы мне самому не блуждать и не заблудиться?