Прибор для очищения лица и тела Kemei Pulsar

Отзыв о Прибор для очищения лица и тела Kemei Pulsar:
Замечательный прибор для очищения кожи

05.11.2015

Достоинства

Шикарный эффект, удобство, долго держит зарядку.

Недостатки

Наверно их нет. Ну разве только то, что нет индикатора заряда. Забываю заряжать.

Отзыв

Приветствую всех, кто читает этот отзыв.

Так как отзыв идет о средстве по уходу за кожей лица, то скажу, что мне 43 и у меня нормальный тип кожи.

Я время от времени посещаю косметолога, и похожей щеткой она очищает кожу перед процедурами. И тогда я подумала: "а почему бы не приобрести такую себе домой? ". Тогда я полазила в интернете и нашла только Кларисоник, но цена в 9-13 тысяч рублей меня не устраивала абсолютно, и я забила на это дело. Но совсем недавно была в гостях у подруги, и увидела у ее дочери пульсар Kemei, все разузнала, и цена приемлемая и доставка быстрая, в общем - заказала. И знаете, поняла, что хорошо, что когда то за огромные деньг не заказала себе дорогую такую щетку, ибо "какая разница? ".

Короче говоря, я, как женщина, которой уже ЗА, очень щепетильно отношусь к вопросу старения кожи и регулярно мажусь всякими кремами, масками и прочими женскими штучками. И чтобы все полезные вещества как можно глубже проникали в кожу, перед их нанесением я стала пользоваться этой очищающей щеткой. Конечно для ежедневного применения я просто наношу горошинку пенки на лицо, а потом возюкаю аппаратом столько, сколько написано в инструкции, для каждого участка лица, и мне нравится делать это в режиме массажа. А что? заодно и кожу подтягивает. А вот для масочек, которые делаю по выходным (не для ежедневного кремового ухода), а уже люблю тспользовать щетку в режиме глубокой очистки, но без фанатизма, это важно, а то потом будете ходить с шелушащейся кожей.

Если говорить про сам аппарат, то выполнен он качественно, на совесть, нареканий к нему вообще никаких нет. Поставил 1 раз в базу для зарядки (кстати так интересно заряжается, бесконтактно, я раньше такого никогда не видела) и все, потом наверное чуть ли не месяц ей пользуешься. Ну, вообще я не помню на сколько заряда хватает, но очень надолго, потому что я даже забываю когда заряжала его в последний раз.

Использую я аппарат где-то около 2 месяцев и уже подумываю о приобретении сменной щеточки, потому что бактерии, увы и ах, любят скапливаться абсолютно везде, а нам, женщинам следящим за своей красотой, это совершенно ни к чему.

Кстати, говоря о действии щетки, так как акне у меня нет, то тут ничего и не скажу, а вот по поводу пор скажу, что они всегда чистые, и никакая грязь там теперь не скапливается.

Девчонки, всем рекомендую этот аппарат!

Прибор для очищения лица и тела Kemei Pulsar фото 1 Прибор для очищения лица и тела Kemei Pulsar фото 2 Прибор для очищения лица и тела Kemei Pulsar фото 3