Налгезин (Nalgesin)

Отзыв о Налгезин (Nalgesin):
Лучшее обезболивающее на данный момент для меня

19.03.2022

Достоинства

Цена, длительность эффекта, скорость действия.

Недостатки

Отзыв

Я - не сторонница больших аптечек, в которых можно найти лекарства от всего на свете. Мне некогда их перебирать, отсеивать по срокам годности и следить, какие закончились. Поэтому предпочтение всегда отдаю тем препаратам, которые могут помочь от нескольких проблем сразу.
Таким и оказался Налгезин. Это нестероидное противовоспалительное средство, которое не только снимает боль, но и помогает уменьшить воспалительный процесс. Действующее вещество там - напроксен, который известен не только длительным эффектом, но и сниженным риском для сердечников.
Кроме того, он деликатен с печенью, а это тоже немаловажно. Говоря простыми словами, одна таблетка Налгезина подействует на источник боли быстро (у нас с мужем максимум до получаса приходилось ждать, он пил от головы, а я при месячных и от зубной боли), а эффект от нее правда не меньше 12 часов, а то и все 14-15.
Вкратце - советую всем иметь в аптечке этот препарат, ведь никогда не знаешь, с какой стороны организм может дать сбой - и по большинству этих поводов Налгезин окажется кстати.

Налгезин (Nalgesin) фото 1

Другие отзывы на Налгезин (Nalgesin)

19.03.2022 14:42
Согласна полностью. Уж что должно быть точно в аптечке - это Налгезин. И ночью, если что-то заболит резко принять можно, чтоб отдохнуть и поспать была возможность. А утром к врачу уже пойти. У меня так с зубами было, таблетку приняла и зубы успокоились.