Weleda Waschlotion & Shampoo

Отзыв о Weleda Waschlotion & Shampoo:
Натурально.

23.10.2012

Достоинства

Экологичный состав.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Это детский шампунь-гель с календулой для волос и тела серии Baby&Kind. С рождением сына я очень критично и придирчиво отношусь к составу моющих средств, шампуней и средств для купания. Я долго искала средство для малыша без СЛС, парабенов и других вредных веществ. И наконец мой поиск увенчался успехом. В составе данного геля натуральные вещества, не вызывающие аллергии, удерживающие влагу в коже, придают волосам мягкость. Оно одобрено дерматологами, не сушит детскую кожу, не щиплет глазки. Имеет приятный натуральный аромат календулы. Не содержит искусственных ароматизаторов и нефтепродуктов. Для того чтобы помыть ребёнка нужно совсем немного средства, так как оно очень хорошо мылится. Флакона 200 мл мне хватает на 6 месяцев. Я и сама не против иногда помыться сынулькиным гелем, после него такая гладкая кожа! Единственный недостаток -это цена, флакон стоит не менее 500 рублей. Но на здоровье ребёнка я не экономлю! Рекомендую родителям, заботящимся о здоровье своих малышей!