Частная клиника Международный Офтальмологический Центр, Г. Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.11.2015

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом лечения зрения в Международном офтальмологическом центре. У меня было плохое зрение, наверное, лет с 15 до 25. Было -4 на одном глазу и -5.5 на втором. Я никогда не носила ни очки, ни линзы. Ну вот, не хотела, была какая-то фобия. Поэтому, для себя решила, что однозначно должна сделать операцию. Начиталась в интернете много информации на тему лазерной коррекции зрения, отзывы людей, о том какие были результаты после её. Поняла, что очень важно выбрать в какой клинике делать и какой врач будет проводить операцию. Мне повезло, спустя немало времени после коррекции, моё зрение не ухудшилось, и никаких негативных последствий у меня не было. Первые два дня были головные боли, капала специальные капли. Сейчас я просто счастлива, что решилась на операцию. Это такое замечательное чувство, когда в магазине видишь цены, ведь раньше я их не видела, вообще много чего не видела. И еще, доктор Дементьев, я рада что именно Вы занимались моими глазами.