Отель "Ibis Phuket Kata" 3*, Пхукет, Тайланд

Чистота
Услуги
Персонал
15.01.2020

Достоинства

Огромная территория и вкусная еда большое изобилие фруктов.

Недостатки

Не для детей.

Отзыв

Приехали с подругой на Пхукет именно в отель Ibis Phuket Kata впервые, хотелось по максимуму посмотреть весь остров. Ребят нашли абсолютно случайно, в соц сетях. Без каких-либо рекомендаций мы рискнули - и не зря, потому что сразу поняли что этот отель, что нам нужно! Гиды показали нам остров со всех сторон и в разное время суток, мы побывали в заброшенном отеле, на пляже Найн Харн, кормили маленького слоника Беллу, также посетили храмы Биг Будды и Ват Чалонг. В самом отеле питание это что то с чем то, ну очень вкусно и столы буквально ломились от экзотической еды! Все эти места подарили нам незабываемые ощущения, захватывающие дух виды и самые лучшие фотографии) )) но это был только разгон) )))))) нам настолько понравилось, что мы решили взять ещё один мото тур на северную часть острова. Мы встретили свой самый лучший рассвет на Пхан-Нга, затем отправились по ключевым пляжам и точкам. Ребята очень спокойно и безопасно водят байк и при этом рассказывают по пути все особенности этого острова, ну короче не дают скучать) ))) мы очень сдружились за время поездки и очень рады, что все сложилось именно так!