Сервис круглосуточного вызова врача на дом DOC+, Г. Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.02.2016

Достоинства

Цена, качество работы врачей, скорость приезда, удобное приложение.

Отзыв

Очень благодарна этим ребятам. Просто спасли меня от нервного срыва. Сестра уезжала на сессию в др город, ребенка с собой взять не могла, и я осталась сидеть. Варе 1 год, девочка спокойная, никогда не доставляла хлопот. А тут на тебе! В обед начала капризничать, вялая ходила вся, кушать отказывалась (((Померила температуру - 38,8. У меня сразу паника началась. Никогда детей не было, да и не сталкивалась лично с таким. Что давать? Как давать? Сестре позвонить не могу - у нее телефон выключен( В итоге нарыла в интернете этот DOC+, в мамской группе на ФБ его очень хвалили. Позвонила *1003, девушка опросила меня о симптомах ребеночка, посоветовала, что делать до приезда доктора. Через 10 мин мне пришла СМС с данными по вызову: кто едет и через сколько будет. Точно по времени приехала милая девушка не в халате как я ожидала, а в толстовке, улыбчивая, разговорчивая. Обула бахилы, помыла руки и начала Варю осматривать. Оглядела ее с ног до головы, просмотрела ее карточку. Выписала лекарства, рассказала про их приложение для вызова (скидка 300р будет), сказала звонить на горячую линию, если что, мол меня с ней соединят! За все это я заплатила 2000р. Это не много, на мой взгляд, учитывая сколько сил, нервов и времени можно сохранить. Кстати, на след день мне сами позвонили и уточняли Варино состояние. Отдельно хочу отметить, что все, что делает врач, даже для человека "не в теме" очень понятно и не вызывает вопросов и неловкостей. Дискомфорта мои собственные вопросы не вызывали, более того, врач сказала, что вопросы хорошие и правильные. Видимо, у нас такая культура отсутствует - я уж в обычных поликлиниках и про себя так не спрашиваю( Приятный сервис.