Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)

Отзыв о Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte):
Витамины для уставших глаз.

23.08.2017

Достоинства

Хорошие по составу и эффективные.

Недостатки

Долгий курс.

Отзыв

Купила одну упаковку на пробу, так как много работаю за компьютером, нагрузка на глаза большая. В пачке 60 таблеток, но есть и на 30 капсул. Состав порадовал, он богаче чем в просто в Витрум Вижн, который принимала ранее очень давно. Всё это указано на коробке и есть в инструкции. Рекомендуемая дозировка 2 таблетки в день, её и придерживалась. Пила после еды. На вкус они никакие, запаха почти не имеют. Пропив месяц, заметила неплохие улучшения. Во-первых, я перестала прищуриваться, чтобы что-то разглядеть, например, смску в телефоне или номер приближающегося автобуса. Во-вторых, глаза стали меньше уставать, я могу целый день работать, а по дороге домой ещё и книги в транспорте читать, раньше ехала с закрытыми глазами, давала им отдохнуть. В-третьих, к вечеру после работы глаза не красные, нет сухости и раздражения, их не хочется потереть или "проморгаться". Глаза перестали переутомляться - это факт. Одним месяцем решила не ограничиваться, а завершить трехмесячный курс, несмотря на то, что витамины недешёвые. В этом случае дороговизна оправдана.

Другие отзывы на Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)

23.08.2017 17:08
Вообще не понимаю, как раньше без них обходился, на работе постоянно приходиться глазеть в монитор, зрение ведь не вечное. Помогают снять напряжение с глаз.
23.08.2017 17:08
Препарат действительно качественный, убедилась на собственном опыте. Принимала при повышенных нагрузках на глаза, после месяца уже стало гораздо легче.