Ангиовит

Отзыв о Ангиовит:
Хороший препарат

30.11.2015

Достоинства

Хороший препарат, заметный результат.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

О препарате "Ангиовит", узнала от своей старшей сестры. Она в свои сорок пять лет была на грани инфаркта. Ее состояние часто пугало нас. Что мы только не делали, что бы помочь ей. И вот купили ей путевку в санаторий, где бы они смогла подлечить свое сердечко. с санатория они приехала повеселевшая и явно с положительными результатами. Там были обалденные доктора и процедуры. Врач кардиолог назначил ей прием "Ангиовит" на один месяц, а результат мы увидели уже через две недели приема препарата. Когда она закончила прием этого удивительного препарата, то закончились и ее проблемы с сердцем. Мы теперь всем советуем, если проблемы с сердцем, пропить курс "Ангиовит", естественно прежде посоветовавшись со своим лечащим врачем.. Этот препарат рекомендуется пропивать беременным женщинам, чтобы контролировать уровень гомоцистеина в крови.

Другие отзывы на Ангиовит

30.11.2015 13:36
Все мы прекрасно знаем, что профилактика болезни лучше, чем ее лечение. Вот именно поэтому я стараюсь следить за своим здоровьем, а по возможности и за здоровьем близких. Мне назначила этот препарат моя врач гинеколог, во время беременности, когда выявила у меня повышенный гомоцестин. Я сначала подумала, что опять лекарства.... Но почитав о его составе успокоилась. Оказалось, что это поливитамины. А они как известно ни комму не повредят в наше время, а тем более беременным. После курса приема Ангиовита все нормализовалось. После узнала, что его еще принимают при проблемах с сердцем, мой дядя принимал его с этой целью.