Dvernik

Отзыв о Dvernik:
Плохой магазин

24.01.2020

Отзыв

Покупала двери в декабре месяце 2019 года в г. Липецке в магазине по адресу Катукова ул.23 дом, оставила предоплату, привезли двери в срок в течении 45 дней уложились, позвонили попросили оплатить наличкой, все сделала, и начались мои мучения. Когда заказывала двери пообещали и доставить и установить. Когда оплачивала заказала и доставку и установку обговорили, договорились привезут во вторник установят в четверг, на сегодняшний день, только привезли. Да забыла добавить что замер приезжали делали за дополнительную плату замерщики из магазина. Сегодня выясняется, что устанавливают вообще какие то левые установщики, которые к магазину отношения не имеют. Если бы сразу сказали что только могут привезти с завода не было бы так обидно. рассчитываешь что люди порядочные, а оказывается как всегда, только заманить и взят деньги а потом хоть потом. Всем советую с этим магазином не связываться, обманут. У меня не ясно чем еще дело закончиться. потому на сегодня: пятница, двери у меня ни кто не устанавливает уже вторую неделю. завтра выходной и в понедельник эпопея начнется за нова. Скорее всего буду искать установщиков самостоятельно. обидно что из-за не радивых работников магазина, я потеряла уже две недели времени, денег на телефоне и нервов своих. А им хоть ссы в глаза, все божья роса.