Наркологическая больница Наркологическая клиника «Ренессанс», Г. Москва

Отзыв о Наркологическая больница Наркологическая клиника «Ренессанс», Г. Москва:
Хорошая клиника

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.11.2015

Достоинства

Большой опыт работы, собственная программа лечения, отзывчивый персонал.

Отзыв

Всегда тяжело писать на тему алкоголизма, особенно когда дело касается твоих близких. Но считаю, что чем больше будет отзывов. тем проще нам-родным искать информацию, как помочь своим близким.
Беда в нашу семью постучалась 3 года назад, когда у брата умерла жена. Пить он начал некрепко, но часто. Со временем совсем интерес к жизни пропал. Он не буянил, просто тихо пил. Жалко смотреть, как брат тихо умирает. После первой клиники брат продержался месяц. А потом опять в запой. Клиника Ренессанс стала второй. Ренессанс привлек тем, что клинике больше 15 лет. Сначала обратились, чтобы Андрюху вывели из запоя. В самой клинике его как-то смотивировали остаться на лечение. Брат немногословный, но после работы с наркологом его как прорвало. Мы с ним долго говорили, плакали. Брат решил лечиться. В самой клинике он пробыл 3 недели. Потом еще столько же ездил туда на консультации. Держится уже 7 месяцев. Появился интерес к жизни, нашел новую работу. Начал смотреть в сторону девушек. очень хочу, чтобы он женился))
Спасибо всем врачам и персоналу клиники Ренессанс за возможность нормально жить.