Салон декоративной штукатурки и красок paint-shop

Отзыв о Салон декоративной штукатурки и красок paint-shop:
Отличное соотношение качества и цены!

03.12.2015

Достоинства

Огромный ассортимент, профессиональные мастера.

Отзыв

Мы около полугода искали компанию, которой можно доверить покраску стен в нашем загородном доме. В итоге по соотношению цены и ассортимента, мы остановились на этом салоне. Сначала мы оплатили краску в размере 50%, а забрали ее и оплатили ее только дней через 20, хорошо что у этой фирмы есть теплое складское помещение, где и хранилась наша краска. Затем для выполнения работ к нам приехала бригада мастеров, которые быстро сделала несколько образцов, мы выбрали одну из фактур, на ней и остановились. Что нас удивило, так это что наши 150 метров ребята покрасили за 4 дня, а не за две недели, как обещали в других компаниях. Стены получились волшебными, удивительным образом сочетаются с нашим интерьером. Выдержан наш стиль арт-деко. Все круто! Спасибо менеджерам, которые во время выбора фактуры и цвета, давали нам профессиональные советы. Респект наш Бекметовой Елене! Единственное, что нам подпортило настроение, так это когда после покраски снимали скотч с потолка и в некоторых местах краска с потолка оторвалась вместе со скотчем. Как нам обьяснили мастера, если на потолок нанесена краска без грунтовки, то адгезия между слоями нарушается и краска может отвапиться. Короче, нам пришлось в некоторых местах подкрашивать потолок. Но, в целом мы довольны сроками и сервисом этой компании.