Препод24

Отзыв о Препод24:
Положительный

05.12.2015

Достоинства

Быстро
Удобно
Безопасно.

Недостатки

Иногда не мог попасть в личный кабинет (возможно у меня баги).

Отзыв

Заказывал дипломную работу на сайте Prepod24.ru. Автор моего заказа поэтапно выполнял дипломную. Работа была мной защищена на оценку 5 баллов! Автор мне бесплатно подготовил речь.. Рекомендую студентам при крупном заказа договариваться с автором на поэтапную оплату за работу (так спокойнее). Думал что в интернете лучше не заказывать.. но цены здесь оказались ниже в 2 раза! Рискнул - не прогадал) Читайте отзывы о каждом авторе на самом сайте Препод24. Т. к. я сначала хотел выбрать другого автора но отзыв оказались очень негативные.. и я выбрал проверенного автора со стажем работы, но чуть дороже.
Осадок остался только от одного факта, что мне полагался бонус за то что я поделился инфой об этом сайте в социальной сети вконтакте. Должны были зачислить 5% от закзаа. Бонус то мне начислили, а вот снять его не смог... т. к. нужно было что то еще заказать на эти деньги в личном кабинете.

Всем студентам желаю удачной сессии! Лучше конечно учитель и делайте работы сами) Ну если времени не хватает (как у меня) - можете заказывать на преподе. удачи всем! я уже отстрелялся).