Благотворительный фонд "Help"

Отзыв о Благотворительный фонд "Help":
Люди, которые готовы прийти на помощь в сложный момент

09.12.2015

Достоинства

Команда профессионалов, которые оказывают квалифицированную помощь онкобольным детям, малышам с гематологическими и другими сложными заболеваниями.

Недостатки

Нет претензий.

Отзыв

Искренняя благодарность сотрудникам Благотворительного фонда "Help", за то, что они оказывают поддержку деткам со сложными заболеваниями. Не каждый из нас в силах представить, как нелегко приходится родителям, детки которых страдают от онкологических, гематологических и других, сложных заболеваний. Когда очень нужна моральная поддержка, когда нет возможности своими силами собрать необходимую сумму денег, на помощь приходят волонтеры. У людей, имеющих опыт общения с больными детками и их родителями, отлично получается найти выход из самых сложных ситуаций, помочь справиться с психологическим напряжением, научиться жить по-новому. Но что наиболее важно, благотворительность, это сбор пожертвований необходимых для проведения дорогостоящих операций. Совсем недавно сотрудники "Help" провели сбор средств для Смирнова Глеба и мальчику сделали сложную операцию. Сейчас малыш идет на поправку, а все, кто желают помочь другим деткам, могут перечислить деньги при помощи официального сайта фонда https://help. re/monthly/. Пожертвовав небольшую сумму денег, каждый из нас может подарить радость жизни тяжелобольным детям.

Благотворительный фонд "Help" фото 1