Коляска Adamex Nitro

Отзыв о Коляска Adamex Nitro:
Надёжная и удобная коляска

15.12.2015

Достоинства

Удобная люлька и прогулка
просто складывать для транспортировки
лёгкость в управлении.

Недостатки

Периодически спускают колёса.

Отзыв

Выбору этой коляски предшествовала целая череда поисков по различным форумам и блогам.
И вот, взвесив все «за» и «против» мы совершили эту долгожданную покупку.
Хочу поделиться своим отзывом о, более, чем годичной эксплуатации этой коляски.

Эта коляска обладает всеми необходимыми свойствами современных колясок-универсалов. А именно: легкая в управлении, удобно складывается для транспортировки в машине, простая смена люльки на прогулочный блок.
Люлька.
Дно люльки сделано из прочного пластика, имеется возможность регулировки наклона ложа. Материал купола выполнен из прочной непромокаемой ткани и надёжно защищает от любой непогоды. Люлькой мы пользовались где-то месяцев до 6, после чего малышка перестала помещаться в нём, и мы перешли на постоянное использование прогулочного блока.
Прогулка.
Прогулочный блок подойдет для малыша, вплоть до 1,5-летнего возраста. На блоке предусмотрены ремни безопасности, а также «бампер», позволяющий ребенку держаться за него во время прогулок и предотвращающий самовольные «вылазки».

Что люлька, что прогулка одинаково удобны, как для малыша, так и для мамы. Оба блока коляски могут быть размещены как «вперёд», так и лицом к маме.

Немного расстраивает то, что несмотря на аккуратную эксплуатацию, всё же приходится иногда подкачивать колёса — видимо — ниппели немного пропускают воздух.

Adamex Nitro – это оптимальное соотношение цены и качества, рекомендую!