Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник)

Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник) отзывы

4,8
12.10.2013

Первая помощь от опрелостей.

Достоинства: Хорошо впитывается и работает на результат.

Отзыв: К сожалению у нас ребенок ходил в первые полгода в туалет по по-большому чуть ли не каждые час. Мало того, что подгузники приходилось покупать оптом, так еще и появились опрелости. Крем Саносан отлично справился со своей задачей и мы вылечили опрелость, хотя выглядело все уже достаточно ужасно. И лично мне нравится как крем впитывается и пахнет-до сих пор мажемся им после водных процедур.

20.08.2013

Хороший эффективный крем!

Достоинства: Хороший, эффективный.

Недостатки: В отличии от аналогов - стоит дороговато.

Отзыв: Хороший эффективный крем! За достаточно короткий срок помог даже при сильное опрелости у ребенка. Приятный на ощупь, густой, не вызывает аллергической реакции. Удобный пузырек, понравилось, что под крышкой была ещё фольга, что увеличивает срок хранения крема в закрытом состоянии.

18.06.2013

Мне не очень понравился

Достоинства: Приятный запах, мягкая текстура.

Недостатки: Сворачивается на коже, вызывает покраснения.

Отзыв: То ли производитель, то ли качество не очень, но у нас он сворачивался лохмотьями на коже и вызывал покраснения, на запах очень приятный, а на практике, мне не понравился( хотя, может не подошел именно нам, по мне так лучше самый обыкновенный детский крем.

31.01.2013

Самая лучшая!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Купила этот крем когда детки были маленькие. От эффекта была очень удивлена, на второй же день опрелости как и не бывало! Крем очень нежный и запах классный! А цена соответствует качеству крема. Хотя и детки чуть подросли, без этого крема мы как без рук. Всегда его покупаем и всем подругам советую.

03.12.2012

ЗБС

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купила крем перед рождением сынишки и ни капли не пожалела! Сколько раз он нас выручал. Я не пользовалась им каздый день, но в моменты когда возникали покраснения хватало одного раза, чтобы восполение прошло. Особенно он пригодился в инфекционном отделении. Там самая нежная кожа малыша была в таком ужасном состоянии, что без слёз нельзя было смотреть. Перпробывали кучу кремов и мазей-ничего не помогало. И тут я вспомнила про обычный крем под подгузник. Он сынулю и спас! Крем Sanosan имеет очень … Читать далее

Отзывы на Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник) в категории Уход за ребенком.