Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK

Отзыв о Средство для мытья детских бутылочек (посуды) NUK:
Чудо средство! Я довольна!

03.11.2012

Достоинства

Отлично отмывает посуду (даже засохшую пищу),
Безопасно (т. к. на натуральной основе),
Экономично,
Не содержит красителей и ароматизаторов.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Раньше на мытьё детской посуды у меня уходило очень много времени. Обычное средство для мытья посуды мне не понравилось: оно оставляет стойкий запах на пластиковой посуде и к тому же очень плохо смывается, поэтому приходится очень тщательно полоскать. Старый бабушкин способ мыть детскую посуду содой или детским мылом, или горчицей а потом кипятить очень трудоёмкий и отнимает много время, когда так хочется его провести с малышом или просто отдохнуть.
Но на помощь молодым родителям приходит фирма NUK, производящая средство для мытья детской посуды.
Когда я впервые его использовала, я пришла в восторг! Оно очень хорошо и быстро отмывает остатки пищи, хорошо смывается и совсем не оставляет запаха. Теперь только им пользоваться и буду! Оно совершенно безопасно для малыша, т. к. сделано на натуральной основе и без добавления красителей и ароматизаторов.
Когда я мыла посуду этим волшебным средством на меня нашло вдохновение от лёгкости этого процесса и родился такой вот стишок:

Что за чудо средство NUK!
Отмывает всё вокруг, -
Детские бутылочки, кружечки,
Тарелочки, ложки, соски и игрушки-прям сияют чистотой!
Мама очень рада, что уже не надо
Детскую посуду содой отмывать,
Детским мылом мыть тарелку
И проточною водою
Долго долго поливать.
Это чудо средство NUK -
Мамин самый лучший друг!

В общем, советую всем родителям средство для мытья детской посуды NUK! Лично я от него в восторге!