Бальзам для волос ПрелестьПрофессионал.  Интенсивное питание

Отзыв о Бальзам для волос ПрелестьПрофессионал. Интенсивное питание:
Классный бальзам

25.12.2015

Достоинства

Недорогой, экономичный. большой объем,.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для волос " Интенсивное питание" от ПрелестьПрофессионал. Хочу поделиться своими положительными впечатлениями после использования бальзама Интенсивное питание. Начну с того, что очень люблю косметику этого производителя, она и стоит недорого и качество хорошее. Бальзамом пользуюсь уже три месяца. У меня волосы чуть ниже плеч, мою голову через день практически, а флакон ещё наполовину целый, это потому что у бальзама большой объём 600 мл, на короткие волосы его ещё надольше хватит. У него приятная консистенция, наношу на две минуты как написано в инструкции и смываю. Смывается легко, на волосах не остаётся жирной плёнки. Очень удобный флакон с дозатором, удобно его использовать, достаточно одного нажатия. После применения на волосах остаётся приятный аромат, и держится он довольно долго. Волосы после бальзама становятся гладкими, послушными, легче расчесываются и кончики волос также выглядят лучше. На упаковке написано, что в составе есть частицы, которые препятствуют вымыванию цвета с волос, не знаю правда ли это, но цвет стал более насыщенный и волосы красиво блестят. Отличный бальзам по доступной цене( я купила этот большой флакон всего лишь за 160 рублей).