Детское автокресло Bebeton гр.1-2-3

Отзыв о Детское автокресло Bebeton гр.1-2-3:
Недорого и сыну понравилось.

01.11.2012

Достоинства

Невысокая цена.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Ох и много споров вызвал в нашей семье вопрос, связанный с покупкой автокресла. Почти год мы ездили без него. И каждой поездкой я уставал всё больше. Сын единственное, наверно, на крышу не вскорбкивался, вобщем вёл себя ужасно. А потрм нас ещё и оштрафовали, и необходимость автокресла встала на 1 план. Но будет ли малыш в нём сидеть, ведь он уже знал, что у мамы на руках лучше! Поехали покупати, встали перед автокреслом немецкой фирмы, очень качественным и достаточно дорогим. И так сынуль туда садили, и этак. Не хочет в нём сидеть. Взяли другое дорогое кресло- тот же результат. Примерили мы так около 7-8 кресел. Я уже не выдержала и попросила принести самое недороге кресло. Сынок посмотрел на божбю коровку, которая на нём нарисована, сказал " Жука " и спокойненько сел в него. Родственники были недовольны. Как можно было купить кресло, на котором не проводились краш-тесты! Оно ужасное, ни у каго из знакомых такого нет, оно дешёвое! А МНЕ ОНО ПОНРАВИЛОСЬ. Сын чувствует себя в нём спокойно, не капризничает и его даже не пришлось приучать к автокреслу. Оно относится к группе 1-2-3, для детей весом от 9 до 36 кг. До 18 кг пристёгиваются ремнями, которыми оснащено само сиденье, от 18 до 25-штатным ремнем. Изголовье и ремни безопасности регулируются специальной ручкой. Имеются 5 точечные ремни безопасности с мягкими накладками. Легко и надёжно крепится в автомобиле. При желании и необходимости съёмную обивку можно постирати. Я стирала за год 2 раза. Цена автокресла 2000 рублей.