Салон-магазин Интерьер плюс

Отзыв о Салон-магазин Интерьер плюс:
Менеджеры лжецы

30.12.2015

Достоинства

Недостатки

Ванная не подходит в интерьер комнаты.

Отзыв

Менеджеры этого магазина лжецы, целый месяц везли мне ванную вместе с дверьми и линолеумом, в итоге привезли мне только линолеум на войлоке, хотя на сайте заказывал на вспененной основе, и ванну вместо левой правую (хотя звонили им несколько раз и говорили что нам нужна левая) а потом через неделю привезли ванную другой модели и тоже правую, а теперь мне говорят что надо было заказывать в другом магазине, да я если бы знал как они работают то бы не заказывал ни двери на весь дом, ни линолеум, который был на сайте указан на вспененной основе, но к этому у меня нет претензий, если мне не привезут нужную ванную сначала пойду роспотребнадзор, а потом в суд, зачем было обещать то чего нет, сказали бы честно. До этого звонил, сказал что приеду посмотреть ванную и двери, менеджер сказал приезжайте, в итоге приехал, но ванны и дверей не оказалось в наличии, ссылались что она у транспортной компании, в итоге опять привезли правую.

Салон-магазин Интерьер плюс фото 1 Салон-магазин Интерьер плюс фото 2 Салон-магазин Интерьер плюс фото 3