Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva

Отзыв о Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva:
Безопасен для детского здоровья

26.01.2016

Достоинства

Безопасный состав, не вызывает аллергию, хорошо смывается.

Недостатки

Нет в свободной продаже - нужно заказывать только через интернет.

Отзыв

Много раз слышала положительные отзывы о геле для мытья посуды Palmia. Решила и я взять его на пробу. Так как в доме маленький ребенок, к чистоте отношусь очень требовательно. Это особенно касается детской посуды. Стараюсь не злоупотреблять современными средствами с сильным химическим составом. Очень часто пользовалась для мытья детской посуды обычной содой. А именно эти гели и привлекли отсутствием именно этих составляющих и наличием в их составе обычной соды. В них не содержится фосфатов и все компоненты биоразлагаемые.
Сразу взяла Palmia Sensitiva, так как этим средством даже рекомендуется мыть овощи и фрукты. У них привлекательная яркая упаковка, сразу видно, что средство предназначено для детей. Мою им также детские погремушки и грызунки, ведь часто ребенок их роняет и они оказываются на полу. Результатом осталась довольна.
Пользуемся им уже полтора месяца. Расход довольно экономный. Хоть и свою посуду стала все чаще мыть именно этим средством. Думаю, со временем полностью буду пользоваться только им. Гель хорошо отмывает даже очень загрязненную посуду. При этом хорошо смывается даже холодной водой. Для мытья требуется совсем небольшое количество средства. И что самое главное - гель действительно безопасен для детского организма.

Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva фото 1

Другие отзывы на Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva

26.01.2016 16:40
Palmia Sensitiva - средство замечательное, вот только неправда насчет того, что его нет в свободной продаже. Продукты Palmia можно и в "Окей" купить, и в "СПАР", и "Магните"... Посмотрите на оф. сайте - необязательно в интернете-заказывать)).
26.01.2016 16:40
Я тоже купила себе этот гель, так как он действительно безопасен для здоровья. Об этом говорит его состав. К тому же хватает его надолго и аромат весьма приятный и тонкий. Цена конечно у него дорогая, но он стоит того!