Пельмени "Сибирская коллекция"

Отзыв о Пельмени "Сибирская коллекция":
Любимые пельмени.

27.09.2019

Отзыв

У меня это теперь, наверное, любимые пельмени будут. Здоровские, вкусные, начинки кладут на совесть.
«Сибирская коллекция», наверное, самый продуктивный производитель пельменей среди всех русских брендов. Причем молодцы, у них количество с качеством не расходятся. Поэтому я их пельмени беру уже даже как бы из любопытства – а что еще нового придумали. Из последнего попробованного хочу отметить «Телячьи» - действительно достойные пельмени.
Самое главное – состав у них нормальный. Понравилось, что в составе не говядина, а именно телятина, то есть название не просто придумано маркетологами, а соответствует действительности. Еще, правда, тут же курица. Не могу сказать, что это прямо классно, но в то же время против курятины я ничего против не имею. И да, на первом месте в составе идет телятина, потом молоко, и только потом указана курица. Значит, ее тут не так и много. Во вкусе курятина чувствуется, но не сказать, что сильно. В принципе, по вкусу у меня вообще претензий нет – они на самом деле очень хороши.
Начинки внутри положено много, производитель на мясе не экономит. Тесто довольно мягкое, вкусное, тонкое, но при этом при варке не лопается. Пельмени получаются очень сочными, сока внутри нормально так остается.
Еще круто, что Телячьи получились не жирными. На желудок ложатся спокойно, никакой тяжести, никакой изжоги. Вобщем, мне понравились.
Единственное – упаковка люто неудобная. Пакет закручен на проволоку, которую руками еле раскрутить получается. А в остальном норм.

Пельмени "Сибирская коллекция" фото 1