Пельмени "Сибирская коллекция"

Отзыв о Пельмени "Сибирская коллекция":
Пельмени как дома!!!

01.10.2019

Достоинства

Начинка реально из мяса!

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Эти пельмени по качеству явно превосходят все другие. Не, не так: Сибирская коллекция делает пельмени лучше других, а среди всех пельменей от Коллекции мне больше всего нравятся Сибирские. Да, так правильно )
Немного вводных данных. Я студентка, учусь на очном, по вечерам периодически подрабатываю. Денег на жизнь вполне хватает (стипендия, зарплата, родители помогают), а вот со временем дефицит. Не хватает его толком даже на безобидные молодежные развлечения, поэтому про готовку вообще даже говорить не приходится. Поэтому пельмени на моем столе довольно частый гость.
Но я на качестве и вкусе экономить как-то не хочу, поэтому даже к выбору пельменей отношусь весьма строго. И Коллекция меня пока все еще радует. Не, серьезно, они меня ни разу не подвели. Вот действительно молодцы.
И нравятся мне из их ассортимента больше всего как раз вот эти, Сибирские. Они на самом деле хороши. Мяса в них кладется много, теста наоборот немного. Причем мясо – реально мясо. Я как настоящий физиолог однажды из чисто научного интереса разобрала пельмень на составляющие – и на самом деле внутри именно мясо, правильное, с волокнами. Жирок тоже присутствует, но его немного, чисто для сочности и сытности. Еще с них нормальный такой бульончик получается, с пельменями он вообще отлично заходит.
Тяжести никакой после них нет, организм их принимает хорошо. Короче, молодцы, рекомендую! На самом деле хорошие, правильные, честные пельмени. дороговато, да, но оно того стоит.