Слабилен Верофарм

Отзыв о Слабилен Верофарм:
Быстрая и эффективная помощь при запорах

28.01.2016

Достоинства

Действует мягко, быстро и эффективно, не вызывает неприятных ощущений после приема таблетки, удобен в применении.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Когда у меня подобная проблема со стулом возникла (сначала тугой, а потом и до запора дошло) из-за резкой смены образа жизни (сидячая работа да еще и по 12 и более часов в день), то я тянуть не стала и обратилась за помощью в клинику. Там мне расписали питание, диету, лечебную физкультуру, а от самого запора избавиться посоветовали мягким слабительным средством Слабилен.
Это средство представляет собой таблетки в 5 мг, находящиеся в двух блистерах по 10 штук в каждом.
Принимать рекомендуется в вечернее время, чтобы утром произошло опорожнение (оно обычно проходит через 8-10 часов после принятия таблетки). При этом, после принятия средства никакие неприятные ощущения меня не беспокоили. Почему делаю на этом акцент, потому что уже ранее я делала очистку кишечника другим слабительным средством для колоноскопии и у меня так сильно живот крутило, что я кое-как дождалась, когда же кишечник очистится.
Со Слабиленом такого нет, потому что это слабительное средство не содержит бисакодила, из-за которого возникает колит. А еще это слабительное средство можно давать детям с десяти летнего возраста с назначения врача. Потому что действует быстро и эффективно (после принятия одной таблетки) и мягко.

Другие отзывы на Слабилен Верофарм

28.01.2016 00:26
Мой опыт печальнее вашего) в животе крутило так, что стоять нормально прямо не могла, только согнувшись крючочком)) я после слабилена завязала использовать слабительные таблетки. только свечи, с ними такого не произойдет точно, и живот не будет болеть так отчаянно).